Как все мы знаем из фильмов, книг и житейского опыта, любовь не знает преград. И иногда она настигает нас не в самых подходящих местах, например, на работе. Общественная мораль не слишком одобряет служебные романы. Но иногда в чувствах совершается настоящая революция: женщина просто не может спокойно смотреть на своего шефа.

Порой это становится настоящей пыткой. Вам нравится его внешний вид, аромат одеколона, обаятельная улыбка. А на совещаниях, когда начальник обращается к вам, вы чувствуете себя на седьмом небе. И вам действительно хочется соблазнить его.

Но далеко не все так прозаично. Во многих случаях подчиненная искренне влюбляется в своего босса, хочет прожить с ним счастливо до конца своих дней, родить ему детей. Однако преодолеть общественные условности непросто, хотя и возможно.

1

План действий

Не бросайтесь сразу в омут с головой. Продумайте, как вы будете действовать на несколько шагов вперед, и строго придерживайтесь своего плана. Не стоит слушать свою умную подругу или тетю, которые дают вам ценные советы, как обратить на себя внимание. Ведь они никогда не видели ваш объект вожделений. Зато вы знаете своего директора достаточно хорошо, и будете узнавать все лучше и лучше в процессе работы. Главное – не спугнуть вашу «дичь».

Не бросайтесь сразу на шею боссу, а начните вести дневник наблюдений за его поведением, привычками, образом жизни.
Это поможет продумать правильную стратегию.
План действий
2

Чаще общайтесь

Если ваши беседы с боссом ограничиваются сухими приветствиями и прощаниями, а также обсуждениями рабочих моментов, о соблазнении можно забыть. Вам нужно постараться стать как можно ближе.

Улыбайтесь объекту вашей любви, оказывайте мелкие знаки внимания, осведомляйтесь о его делах или здоровье, как если бы это был ваш брат. Но делать это следует осторожно и ненавязчиво.

Чаще общайтесь с начальникомМногие начальники всегда остаются начеку, подозревая, что молодые и красивые сотрудницы «охотятся» за ними исключительно из меркантильных соображений. Поэтому сначала лучше попытаться установить дружеские отношения с боссом.

3

Будьте искренни

Многие боссы достаточно одиноки. Им завидуют, боятся или недолюбливают из-за постоянных требований качественно выполнять свою работу и неусыпного контроля. Если начальник просит оставить его в покое и не мешать, придется смириться: либо вы не в его вкусе, либо он против неуставных отношений на работе. Но часто груз ответственности оказывается довольно тяжелым.

Когда вы видите, что руководитель чем-то расстроен или обеспокоен, тактично спросите, нуждается ли он в помощи.
Если вы сможете помочь ему решить важную бытовую проблему – например, найти сиделку для больной бабушки, погулять с собакой или забрать его вещи из химчистки, босс будет вам бесконечно благодарен. И, конечно, взглянет на вас новыми глазами. Напомните шефу, чтобы он не забыл поздравить маму с очередным днем рождения, приготовьте чашечку кофе или предложите пришить некстати оторвавшуюся пуговицу.
Будьте искренни
4

Следите за собой

На неухоженную дурнушку не обратит внимания ни один директор.

Полностью поменяйте гардероб: пусть в нем появятся блузки с глубоким вырезом, облегающие юбки и брюки в деловом стиле, выгодно подчеркивающие преимущества вашей фигуры, туфли на высоких каблуках.

Не экономьте и купите дорогие духи с феромонами. Они будут воздействовать на подсознание вашего босса, посылая сигналы: «хочу тебя», «ты самый любимый и желанный». Посетите парикмахера, косметолога, визажиста – постарайтесь коренным образом изменить свой образ. Это поможет начальнику увидеть в вас женщину.
Следите за собой

5

Соберите информацию об увлечениях

Женщина, разбирающаяся в рыбалке, боевых искусствах или охоте, – мечта каждого индивидуума мужского пола. Покажите будущему возлюбленному, что вы разделяете его хобби. И вполне вероятно, что босс пригласит вас на первое свидание, во время которого вы будете увлеченно обсуждать особенности клева или компьютерные «стрелялки», а в конце достигнете своего.
Соберите информацию об увлечениях

6

Забудьте про общественные предрассудки

Если вы хотите стать настоящей очаровательной соблазнительницей, выкиньте все условности из головы. Не корите себя, что влюбились в женатого человека. Те, кто счастлив в браке, никогда не пойдут «налево», так что вы, вполне возможно, окажете бесценную услугу своему шефу, заставив его осознать кризис супружеской жизни. Просто отдайтесь чувствам. Флиртуйте, кокетничайте с боссом, если видите хотя бы малейший интерес с его стороны, и просто наслаждайтесь жизнью.

Не отказывайтесь от походов в рестораны или увеселительные заведения, совместных путешествий, будьте раскрепощенной в постели. Оставьте угрызения совести для старости. Сейчас вы молоды, привлекательны, хотите любить и быть любимой – и пусть весь мир подождет.

Забудьте про общественные предрассудкиОднако не осложняйте жизнь директора: не звоните по телефону ему домой, не настаивайте на знакомстве с сыном или дочерью. Он сам решит, когда переводить отношения на новый уровень.

7

Не отступайте

Иногда шеф полностью игнорирует все попытки привлечь внимание. Проявите некоторую настойчивость и целеустремленность: всегда есть шансы, что заинтригованный начальник оценит ваше упорство.

Демонстрируйте свои лучшие качества, постарайтесь стать незаменимой сотрудницей: уважение и доверие – уже первый шажок на пути к успеху.
Не стесняйтесь предложить свидание первой. Современный босс отметит вашу смелость и может захотеть узнать вас поближе.
Не отступайте
8

Ведите себя провокационно

Ваша задача – привлечь внимание будущего возлюбленного. На собраниях вступайте в дискуссию (конечно, аргументированную), прямо глядя в глаза шефу, станьте душой корпоративной вечеринки, предлагайте новые смелые идеи, которые можно внедрить в работе. Постарайтесь показать, что вы совсем не серая мышка, а породистая львица. Почитайте литературу по психологии и ролевым играм. Представьте, что вы играете в школьницу и учителя или хозяина, и служанку, и стремитесь вести себя соответствующим образом.
Ведите себя провокационно

Заключение

Заключение

В любом случае верьте в свои силы. Вы – единственная в своем роде, прекрасная и неповторимая. Любите себя, развивайте свои таланты, и тогда вы добьетесь всего, чего пожелаете.

Комментарии экспертов

Видео к материалу

Понравилась инструкция?

4 Да Нет 0